Tournois U11 et U13 à La Mézière (Samedi 1er Juin 2019)

Affiche tournoi FCL2M 2019

LE FCL2M organise sa 1ère édition de son tournoi U11 et U13

le Samedi 1er Juin 2019

Inscription par mail : animation@fclamezieremelesse.fr

Inscription par téléphone : 06 50 65 32 39

De nombreuses animations, de nombreux lots à gagner

Frais d’inscription = 20 € par équipe

24 équipes U11 et 24 équipes U13 attendues

Formulaire d’inscription U 11: Inscription tournoi U11 FC La Mézière Melesse

Formulaire d’inscription U 13 : Inscription tournoi U13 FC La Mézière Melesse

Equipes U11 inscrites

FC La Mézière Melesse 1

(inscription validée)

FC La Mézière Melesse 2

(inscription validée)

FC La Mézière Melesse 3

(inscription validée)

US Gévezé

(Inscription validée)

 FC Tinténiac St Do

(Inscription validée)

 CPB Nord Ouest

(Inscription validée)

ES Villabé 91 1

(Inscription validée)

ES Villabé 91 2

(Inscription validée)

 Jeunesse Combourgeoise

(Inscription validée)

 US Gregorienne

(Inscription validée)

CO Pacé 1

(Inscription validée)

CO Pacé 2

(Inscription validée)

AS Vignoc HG

(Inscription validée)

 AS St Pern Landujan

(Inscription validée)

 Illet Forêt 1

(Inscription validée)

 Illet Forêt 2

(Inscription validée)

Meillac / St Pierre

(Inscription validée)

 CS Betton

(Inscription validée)

 CPB Villejean

(Inscription validée)

 Cadets de Btgne 1

(Attente des documents)

 FC Aubinois

(Attente des documents)

 US Bédée Pleumeleuc

(Inscription validée)

AS Montreuil Le Gast

(Inscription validée)

 FC Guillas JF ES Crach

(Attente des documents)

Equipes U13 inscrites

FC La Mézière Melesse 1

(inscription validée)

FC La Mézière Melesse 2

(inscription validée)

FC La Mézière Melesse 3

(inscription validée)

US Gévezé

(Inscription validée)

FC Tinténiac St Do.

(Inscription validée)

 AS St Jacques

(Inscription validée)

 CPB Brequigny

(Inscription validée)

ES Villabé 91

(Inscription validée)

US Laillé

(Inscription validée)

 CO Pacé 1

(Inscription validée)

 CO Pacé 2

(Inscription validée)

 AS Vignoc HG 1

(Inscription validée)

 AS Vignoc HG 2

(Inscription validée)

 Meillac / St Pierre

(Inscription validée)

 CS Betton

(Inscription validée)

 US St Gilles

(Inscription validée)

 US Bédée Pleumeleuc 1

(Inscription validée)

US Bédée Pleumeleuc 2

(Inscription validée)

 CPB Villejean

(Inscription validée)

 Cadets de Btgne

(Attente des documents)

 FC La Mézière Melesse 4

(Inscription validée)

 Strolladen

(Attente des documents)

 CSSG Allaire

(Inscription validée)

 AGL Drapeau Fougères

(Attente des documents)